欢迎访问威尼斯人娱乐人网站!

编号:201810222340145467
申请日期:2018-10-22
申请人 杨** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2018年第一批科技计划项目合同书填写
内容 请问2018年第一批科技计划项目是否已经通知填写合同书?我的重点研发计划项目(20181BBG70043)还没有收到填写合同书的通知?
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-31
答复内容 您好!因网上合同书填写需处室工作人员逐条手工录入信息并审核,大家近期会陆续收到通知消息,请耐心等待。感谢您对科技工作的关注。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

?
版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
辽源新闻网 最新更新
友情链接:葡京网址官方网址  葡京赌场网站  葡京现金赌场  澳门上葡京地址  威尼斯人投注开户  威尼斯在线娱乐  澳门葡京赌场  威尼斯人官方开户  澳门网上娱乐平台  葡京官方直营官方合作  威尼斯投注开户  缅甸威尼斯人开户  葡京赌场网站  葡京官方平台  葡京官方网  新葡京官方游戏平台  澳门威尼斯网址  葡京现场游戏  葡京现金赌场  新葡京国际赌场网址  威尼斯人网站  葡京官方直营网  澳门葡京备用网址  威尼斯人网站注册  缅甸威尼斯人开户  威尼斯在线网址  威尼斯线上注册  澳门网上娱乐平台  澳门网上娱乐平台  葡京国际厅